Ганновер-ИБИЦА-ТАГАНРОГ
XII рабочая встреча.
09.09.2020
Участники встречи: Андрей Акст, Валерия Черных, Ольга Медлок
Резюме встречи

  1. Внести исправления в список домашних заданий: образ человека, цели захода в акселератор, миротворец, артефакты
  2. Поделиться семейными артефактами, начать/продолжить работу по семейному древу. Использовать приложение MyHeritage
  3. Кто ведёт дневник акселератора или личный? Только Андрей. Как должен выглядеть командный дневник акселератора? Сайт команды - это дневник?
  4. Личный план на месяц. План Ольги: здоровье, образование, встреча с друзьями. План Андрея: чтение, саморазвитие, уделять внимание семье, развить отношения в команде. План Валерии: здоровье, семья, работа, саморазвитие, ведение дневника. Техника выполнения: оцифровать каждую цель и разбить на этапы (день, неделя) и контролировать их выполнение.
  5. План команды на месяц: сделать каждому резюме, анализ невыполнения заданий, обсудить их выполнение, назначить ответственных, организовать и провести встречу, на которой будут присутствовать все, поближе познакомиться с 2мя командами.
  6. Попросить команду «Фрегат» провести мастер-класс по презентациям
  7. Провести мастер-класс по созданию сайта на Tilda
  8. Записались на проведение мастер-класса по фонду. Ждём дату
  9. Хотели внести предложение подготовить материалы и видео по наработкам командной работы с рекомендациями. Наши наработки: У нас есть чат и два канала в телеграмме: «Материалы команды» и «Библиотека команды», которые обновляются после каждого занятия и созвона. Сделали сайт- дневник команды. Также используем приложение Quip. После каждого занятия мы составляем конспект и выкладываем его в канал «Материалы», созваниваемся, обсуждаем домашку, каждый заносит свою часть в Quip. Составили и обсудили активы/пассивы. Делаем CV для каждого участника для нашего сайта по такому типу Copy of Valeria Chernykh. Выкладываем на сайт и в телеграм-канал видео командой встречи или аудиозапись для отсутствующих, фото, дополняем библиотеку. За время акселератора мы провели 11 встреч в зуме. Из 7 участников активную роль играют 4, остальные в статусе наблюдателя. Говорят, что нет времени (семья, работа). Капитан координирует роли и периодически лично созванивается с каждым. Интересен опыт других команд. Также есть предложения к команде «Фрегат» провести мастер-класс по презентациям. Со своей стороны готовы поделиться технологиями работы в Зуме и опытом по созданию сайта команды в Тильде.