Ганновер-МЮНХЕН-МАДРИД-ВАЛЕНСИЯ-ТАГАНРОГ
IX рабочая встреча.
25.08.2020
Участники встречи: Андрей Акст, ВАлерия Черных,Александр Денк
Резюме встречи
1. Обсудили проект "Соль земли" и Валерия рассказал больше о кандидатах (подробнее информация в quip). Пришли к тому что Валерия уточнит в чём нуждаются кандидаты и сообщит команде. Так же Александром было предложенно через Валерию предложить кандидатам сделать видео о их деятельности и проекте, для того чтобы запустить это видео в Акселератор и задействовать интересующихся.
2. По оформлению результатов наших встречь и домашних заданий, Валерия оформит страницу на своём сайте и покажет команде, а потом и всему Акселератору.
3. Обсудили планирование дел на месяц вперёд, как частных так и дел по проекту Акселератор. Каждый поделился своими наработками и конкретными действиями. Было предложено планирования через еженедельник (вот один из примеров: https://www.amazon.de/Terminer-Struktur-schwarz-Kalender-2021/dp/3840175186/ref=sr_1_2?dchild=1&keywords=Terminer&qid=1598385915&s=books&sr=1-2).
4. Так же обсудили как много энергии и сил отнимает текучка и повседневная суета, отвлекая от глввного. Все заметили что в обилии мыслей и текучки, очень легко потерять себя и уйти с головой в отработку повседневки и суеты как на работе так и в семейной жизни, тем самы полностью забыть кто мы есть и зачем мы здесь.
5. Обсудили что больше всего забирает энергии и что является основными тормозами в развитии (акоголь, питание, мало физ активности). Пришли к тому что универсальными восстоновлением физ., псих., умст. и духовных сил в целом, являются прогулки на природе и созерцание природы.
6. Валерия проявила инициативу стать мастером ключей в нашей команде. Наши поздравления и всесторонняя поддержка её в этих начинаниях.
7. Так же мы в процессе выстраивания совместной встречи с командой, которая была в экспедиции, для получение о ток как прошла экспедиция. Как только будут первые результаты, то я сразу вам сообщу.